Jadwal KA Lokal Semarang – Tegal – Brebes #Kaligung

Kategori
KotaSemarang - Tegal - Brebes
AlamatSemarang - Brebes
Telepon121/021-121
HP
Update: Klinthung

PT. Kereta Api

Buat yang sering bolak-balik Semarang – Tegal – Brebes dan sebaliknya, berikut ini dilampirkan jadwal pemberangkatan Kereta Api Lokal Semarang – Brebes PP dengan kereta Kaligung dan rute pemberhentiannya. Lama perjalanan rata-rata sekitar 2.5 Jam.

Jadwal Rute dan Keberangkatan KA Jurusan Semarang – Tegal – Brebes

Semarang Poncol06.2008.4514.0016.30
Weleri07.0109.2714.4117.11
Pekalongan07.4910.1315.2917.59
Pemalang08.1910.4415.5918.29
Tegal08.5011.1516.2418.55
Brebes09.0311.28

Jadwal Rute dan Keberangkatan KA Jurusan Brebes – Tegal – Semarang

Brebes04.3509.4512.15
Tegal05.0010.0612.3517.30
Pemalang05.2610.3313.0617.58
Pekalongan05.5611.0314.0218.29
Weleri06.4011.5114.4919.16
Semarang Poncol07.1812.2815.2619.53